УЕФА в шоке от нападения на Манчестер Арен

УЕФА в шоке от нападения на Манчестер Арен

Денис Суарес, игрок ФК «Барселона», был одним из многих спортсменов, которые проявили солидарность с жертвами и семьями жестокого нападения, которое произошло в этот понедельник на «Манчестер Арене» после концерта Арианы Гранде. 

23.05.2017

В 12:06 CEST

Темы

Денис Суарес Бомбежка манчестера

Денис Суарес, который играл за «Манчестер Сити» два сезона (2011/2013), прежде чем подписать контракт с «Барселоной», оставил много друзей и много впечатлений в Манчестере и был очень шокирован ужасной атакой, произошедшей на «Манчестер Арене». уже унес жизни 22 человек и оставил более пятидесяти ранеными.

Денис Суарес через социальные сети хотел выразить солидарность, как это уже сделали другие игроки из Манчестер Сити или Манчестер Юнайтед, двух клубов в городе.

"Как ужасно … вся моя любовь к жертвам и их семьям. Мое сердце в Манчестере", – написал Денис Суарес в своем личном профиле, сопровождая его изображением с британским флагом.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение от Дениса Суареса (@denissuarezfernandez)

Реакция клубов Премьер на атаку Манчестер Арены

Полиция разрешила Etihad Stadium после взрыва в Манчестере

Полиция подтвердила, что это нападение террориста-смертника, в результате которого уже погибло 22 человека.

Лео Месси, аргентинская звезда ФК «Барселона», присоединился к тысячам выражений солидарности, вызванным нападением на «Манчестер Арена» после концерта поп-звезды Арианы Гранде. Нападение, предварительный баланс которого составляет 22 убитых и 59 раненых, большинство из которых дети и подростки.

24 мая 2017 в 08:31 CEST

Темы

Лео Месси Бомбежка манчестера

Лео Месси хотел выразить свою поддержку жертвам и родственникам этого ужасного нападения и сделал это через социальные сети. Аргентинская звезда всегда была очень чувствительна к действиям солидарности, и это нападение и его последствия также заслуживали демонстрации поддержки.

"Ужасные новости из Манчестера. Мои соболезнования и вся моя привязанность к семьям погибших"- написал в своем профиле в социальной сети Лео Месси, аргентинская звезда ФК «Барселона».

TV3: жена и дочери Гвардиолы остались невредимыми после нападения на Манчестер Арене

Моуринью, удрученный атакой в ​​Манчестере

Напомним, что различные клубы, спортсмены и футболисты уже присоединились в течение дня, чтобы пережить боль семей жертв нападения на Манчестер Арена, о котором заявило Исламское государство, после того, как полиция установила автора нападения, которое он совершил. самоубийство в своем ужасном поступке.

Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити, два великих клуба в городе, публично выразили свою боль и поддержку жертвам и их семьям во время нападения в Манчестере (Великобритания) прошлой ночью.

23.05.2017

В 12:06 CEST

EFE

Темы

Бомбежка манчестера

По меньшей мере 22 человека, включая детей, были убиты и 59 ранены в результате взрыва возле Манчестер Арены по завершении концерта американской певицы Арианы Гранде, менее чем за три недели до всеобщих выборов в Великобритании.

"Мы глубоко потрясены ужасными событиями, произошедшими вчера вечером на «Манчестер Арене». Наши мысли и молитвы со всеми затронутыми"Об этом сообщил “Манчестер Юнайтед”, который в эту среду сыграет финал Лиги Европы против “Аякса” на стадионе Friends Arena в Сольне (Швеция).

Клуб ajacied также опубликовал сообщение в своем официальном аккаунте в Twitter, в котором отмечает: "Из Амстердама с любовью в Манчестер. Наши мысли с пострадавшими и их близкими".

"С глубокой скорбью мы получаем известия об ужасных событиях на Арене. Наши сердца обращаются ко всем пострадавшим"- сказал Сити.

Английские клубы также начали реагировать и отправлять сообщения поддержки. "Мысли всей семьи Арсенала со всеми, кого затронули трагические события в Манчестере."Об этом говорится в сообщении “Арсенала”, идентичном сообщению, опубликованному “Эвертоном”.

Многие игроки высказывались аналогичным образом. Нападающий «Юнайтед» Джесси Лингард, например, гарантирует, что все его молитвы адресованы тем, кто пострадал от атаки, и что они должны быть "все вместе в этот черный момент".

Бельгиец Винсент Компани, капитан Манчестер Сити, показывает все свои силы. "глубокие соболезнования семьям погибших" и гарантирует, что "тяжелый день для такого большого города как Манчестер".

Разрушительные новости сегодня утром. Мысли и молитвы со всеми затронутыми.

– Уэйн Руни (@WayneRooney) 23 мая 2017 г.

С большой грустью мы слышим об ужасных событиях на Арене. Мы искренне благодарим всех пострадавших и службы экстренной помощи нашего города.

– Manchester City (@ManCity) 23 мая 2017 г.

Шокирующие события для этого великого города. Мои мысли и молитвы с семьями.

– Рахим Стерлинг (@ sterling7) 23 мая 2017 г.

Мы глубоко потрясены ужасными событиями, произошедшими прошлой ночью на Манчестер Арене. Наши мысли и молитвы обращены ко всем пострадавшим.

– Manchester United (@ManUtd) 23 мая 2017 г.

Хочу выразить глубочайшие соболезнования семьям погибших. Печальный день для великого города Манчестера. #Единство

– Винсент Компани (@VincentKompany) 22 мая 2017 г.

Молитесь за жертв, раненых и их семьи моего города. pic.twitter.com/EJfpXAdKFt

https://worldbets.top/kz/melbet/. (@PatCrerand) 23 мая 2017 г.

Я гордый парень из Манчестера. То, что произошло прошлой ночью, было поистине ужасающим, но не разрушило великий город. Мысли со всеми затронутыми

– Дэнни Хиггинботэм (@ Higginbotham05) 23 мая 2017 г.

Просыпайтесь от новостей об атаках в Манчестере … шокирующих! Мысли & Молитвы обращаются ко всем, кто пострадал! #StandTogether

– Эндрю Коул (@ vancole9) 23 мая 2017 г.

Мои мысли & молитвы со всеми семьями & друзья пострадали от нападения прошлой ночи в Манчестере! #StandTogether

– Рио Фердинанд (@ rioferdy5) 23 мая 2017 г.

Мысли и молитвы обращаются ко всем, кто пострадал от атаки прошлой ночью &# 128591; ❤️

– Мэтти Уиллок (@mattywillock) 23 мая 2017 г.

Не могу поверить в то, что произошло прошлой ночью, Мои мысли обращаются ко всем пострадавшим. #PrayForManchester

– Дейли Блайнд (@BlindDaley) 23 мая 2017 г.

Мысли и молитвы обращаются ко всем пострадавшим &# 128549; ❤️

– Джош Харроп (@ joshharrop23) 23 мая 2017 г.

&# 128591;&# 127998; ♥ ️ pic.twitter.com/eXCjE4zyi4

– Маркус Рэшфорд MBE (@MarcusRashford) 23 мая 2017 г.

Мои мысли и молитвы со всеми, кто пострадал от нападения прошлой ночи на этот прекрасный город. Мы вместе встанем в этот темный час ❤️

– Джесси Лингард (@JesseLingard) 23 мая 2017 г.

Совершенно потрясен, услышав эту новость сегодня утром. Мысли со всеми потерянными любимыми & молитвы за тех, кто лечится в больницах &# 128591;&# 127998;&# 128546; ❤

– Эшли Янг (@ youngy18) 23 мая 2017 г.

Все, что известно об атаке на Манчестер Арене

УЕФА шокирован атакой на Манчестер Арене

Из Амстердама с любовью в Манчестер. Мы думаем о жертвах и близких пострадавших.

– AFC Ajax (@AFCAjax) 23 мая 2017 г.

Каталонский центральный защитник «Боруссии Дортмунд» Марк Бартра написал эмоциональное сообщение в социальных сетях в память о жертвах ужасного нападения, которое произошло на Манчестер Арене после концерта певицы Арианы Гранде. Бартра хотел выразить солидарность с жертвами и родственниками, пострадавшими от этого жестокого нападения, на которое заявила Исламское государство.

23.05.2017

В 15:37 CEST

Темы

Бомбежка манчестера

В спортивном английском

Сообщение Марка Бартры после нападения на Манчестер Арена

Бартра, который стал целью нападения за несколько часов до «Боруссии Дортмунд – Монако» на чемпионате Legaue 2016/2017, хотел отразить в этом сообщении свои чувства после того, как испытал подобную ситуацию на своем теле. Бартре пришлось перенести операцию на руке после взрывной атаки на тренера «Боруссии Дортмунд».

"В каком мире мы живем? Что происходит вокруг нас? Меня расстраивает то, что я не знаю, что делать, чтобы все это сразу закончилось и мы все жили в мире. То, что происходит во многих уголках мира, меня очень огорчает, и мне трудно это понять и принять.

Но жизнь продолжается, и вы должны стараться быть позитивными, быть лучшими людьми и проживать каждый момент так, как он того заслуживает; и наслаждаться и любить, жить, чувствовать и идти к тому, во что мы действительно верим и любим. По крайней мере, я делаю это со все большей и большей силой всякий раз, когда вспоминаю последние вещи, которые я пережил … И все хорошее, что мне еще нужно жить. #WeStandTogether", Марк Бартра написал на испанском и английском языках.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Марком Бартрой (@marcbartra)

Реакции на атаку Манчестер Арены следуют одна за другой

Все, что известно об атаке на Манчестер Арене

Реакция игроков, бывших футболистов и клубов на ужасную атаку на «Манчестер Арене» была множественной. Эрик Кантона, бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», был одним из тех, кто выразил искренние соболезнования и поддержку пострадавшим семьям. 

24.05.2017

26.05.2017 в 09:32 CEST

Темы

Бомбежка манчестера

В видео, которое было опубликовано через Twitter-аккаунт Eurosport UK, Кантона, очень пострадавшая от случившегося, посвятила несколько эмоциональных и трогательных слов: "Я думаю о жертвах, раненых, маленьких детях, взрослых, семьях, друзьях, всех вас, кто находится среди нас. Я думаю об этом городе, Манчестере, и его жителях, которых я очень люблю.